Итоги Республиканского этапа Всероссийского фестиваля школьных хоров "ПОЮТ ДЕТИ РОССИИ"

27.04.2021

 

Учебное заведение

Название коллектива

Руководитель

Концертмейстер

Результат

Категория: А

1

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств»

 

Средний хор девочек «Колибри»

 

Подковская Татьяна Леонтьевна

 

Гриненко Алина Юрьевна

Диплом

II

степени

2

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специализированная школа №1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»

 

Школьный хор «Единство»

 

Шуба Мария Михайловна

 

Шуба Мария Михайловна

 

Диплом

III

степени

3

   

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

Хор «Поющие звезды»

 

Нестеренко Наталья Михайловна

 

Гаврилович Елена Станиславовна, Кайдалов Андрей Аркадьевич

Диплом

III

степени

4

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей №17» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Хор «Алые паруса»

 

 

Кондратюк Евгения Александровна

Османова Зарема Махсудовна

Диплом

I

степени

5

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества»

Вокально-хоровая студия «Камертон»

 

 

Гетьман Ольга Леонидовна

 

Ишина Надежда Викторовна

Диплом

II

степени

6

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Хор «Кадет»

 

 

Савка Мария Васильевна

 Хочу такой сайт

 

Диплом

Участника

 

7

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Чистопольская средняя общеобразовательная школа"
Ленинского района Республики Крым

 

Коллектив «Домисолька»

 

Мусаева Эльмаз Алиевна

 

Мусаева Эльмаз Алиевна

Диплом

III

степени

8

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

Хор «Камертон»

 

Белых Татьяна Юрьевна

 

Белая Елена Михайловна

Диплом

III

степени

9

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Хор «Гармония»

 

Шабалтас Галина Фёдоровна

 

Диплом

Участника

 

Категория: Н

10

                         

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республика Крым

ВИА «Калина»

 

Выхристюк Алена Ивановна

Выхристюк Алена Ивановна

Диплом

III

степени

11

            

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

 

Ансамбль народной песни «Сударушка»

 

Андрейченко Ирина Николаевна

 

Моргунов Александр Владимирович

Диплом

I

степени

12

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республика Крым

Фольклорный ансамбль «Светлица»

Миргородская Екатерина Сергеевна, Михайлевская Инга Леонидовна

Старикова Надежда Васильевна

Диплом

I

степени

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 13.05.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».